Как оформить раздел квартиры, купленной в браке на подаренные родителями деньги?

Вопрос по возможным претензиям мужа при разводе. В браке я покупала квартиру, оформлена не меня. Деньги на покупку дари мама и бабушка. Составили договор дарения ( у нотариуса не заверяется) с указанием кто. кому. сколько. и цель покупка конкретной квартиры. Деньги внесли наличкой на мой счет в сбербанке по приходному ордеру. С этого счета была произведена оплата продавцу указанной квартиры.(перевод на счет продавца). Вопрос есть риск, что муж при разводе может отсудить что то с этой квартиры ? Он никаких сумм не вносил и не участвовал в оплате. но в браке мы уже были.

, лия аркадьевна, г. Ангарск

Такой риск существует, но у вас есть неплохие шансы доказать личную собственность на спорную квартиру. Если муж будет предъявлять претензии, приходите, помогу (имеется положительный опыт работы по доказыванию личной собственности на имущество приобретенное в браке).