Куда можно пожаловаться на неадекватных соседей?

Неоднократно писал сюда вопросы и получал ответы. но главный вопрос так и остаётся неразрешимым, через перегородку живут социальные люди с неадекватным поведением каким образом я могу повлиять на ситуацию? неоднозначные высказывания через перегорродки оскорбительного содержания, провокации и поведение нарушающие мои права постоянно.

, endrju, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По факту оскорблений Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.