Приветствую Вас!
Уточните пожалуйста какой именно товар. Некоторые виды деятельности подлежат лицензированию, а некоторые нет. Есть вещи, при производстве которых и выпуске в оборот, нужно соблюдать технические регламенты.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы через личные сообщения (чат). Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного решения. Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:
Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ
(ред. от 02.08.2019)
«О лицензировании отдельных видов деятельности»
В одном из эпизодов, главный герой изобрел товар. (Данный вопрос не является какой-либо шуткой и т.п., прошу отнестись с пониманием, данный товар может быть интересен узкой аудитории) Этим товаром было декоративное одеяло, к которому пришиты фэйковые руки. Также Вы сможете ознакомиться с ним по этой ссылке на эпизод:
<iframe width=«500» height=«281» src="//http://www.youtube.com/embed/0Y34oAjzgfU" frameborder=«0» allowfullscreen="">На производство такого вида товара лицензия не нужна. Одеяло считается трикотажным изделием и должно соответствовать Техническому регламенту Таможенного союза О безопасности продукции легкой промышленности.