Могут ли нарушения в отношении отправки приказа являться основанием для восстановления сроков для подачи возражений?
Здравствуйте, два дня назад арестовали карту в Сбербанке. Посетив судебного пристава, выяснили, что есть судебный приказ от 27.11.2017 о взыскании задолженности по кредитному договору АО Тинькофф банк в пользу ООО Феникс, якобы они заключили договор цессии. Судебный приказ на руки не получали, однако в деле есть отчёт с почты России о том, что письмо было вручено 27.12.2017. Написали заявление на получение копии судебного приказа, в котором указали, что ранее приказ не получали и о его наличии узнали от судебного пристава. Так же ознакомились с материалами дела, в которых на судебном приказе не стоит отметки с датой вступления его в законную силу, так же и в реестре указано, что вступил в законную силу, но не указана дата вступления. В добавок к этому письмо от суда в адрес ответчика с судебным приказом было отправлено через 23 дня с момента вынесения судебного приказа, а должно было быть отправлено в течении 5 дней, могут ли эти нарушения в отношении отправки приказа являться основанием для восстановления сроков для подачи возражений