Как узнать прошел ли срок лишения прав в таком случае?

Ситуация такая,меня лешили прав,но я подавал эпиляцию,при этом наняв адвоката,адвокат сдал мои права за меня,на сайте гос автоинспекции раньше было написано "начато исчистение срока лешения ",сейчас там просто пустая графа,на сайте ГАИ написано вынесение постановления 20.04.2018,получаеться срок прошел?Т.к прошло ровно 19 месяцев,могули я прийти в гаи,в котором лежат мои права,и вернуть их?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Анна Булгакова
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер. Вам в любом случае проще всего обратиться в ГАИ и узнать у них истек срок лишения Вас прав или нет. Это самый простой и быстрый способ разрешить Ваш вопрос.

Кроме того, в зависимости от заключенного Вами с адвокатом соглашения, Вы можете узнать у него судьбу Ваших документов, срока исчисления лишения Вас водительского удостоверения и, соответственно, срока возврата Вам водительского удостоверения.