Как мне вернуть мои деньги в таком случае?

добрый вечер купила с рук холодильник и через месяц у него сгорел компрессор,могу ли я потребовать назад свои деньги если холодильник не работает и он сломался

, куликова евгения, г. Омск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Шансы есть , все зависит от причины поломки. Можете претензию предъявить продавцу на основании статьи 469 ГК РФ.

куликова евгения
Клиент, г. Омск

сгорел компрессор и мне мастер сказал что он не раз ремонтировался

Честно скажу, шансов на взыскание денежных средств у Вас не так много.