Как поменять спецификацию с техническим описанием в контракте?

контракт на книги, контракт не подписан, поставщик выставил протокол разногласий - 5 позиций книг на данный момент не выпускают, можем поменять спецификацию с техни. описанием или это будет нарушение

, елена, г. Курган
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Будет нарушением: контракт заключается на условиях документации и заявки. Заключайте и по соглашению сторон расторгайте в части этих позиций, которых нет возможности поставить.