Как можно сироте встать на учет на бирже труда?

не могу встать на биржу как сирота,нужна постояная прописка,у меня только временная,хочу получать биржу как сирота,меня не ставят

, виталя, пгт. Хрустальный
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Виталий, добрый день! Обратитесь на прием к начальнику службы занятости, поскольку отсутствие постоянной регистрации по месту жительства не является основанием для отказа в регистрации в целях поиска работы.

Согласно Правилам регистрации граждан в целях поиска подходящей работы

регистрация в целях поиска подходящей работы подлежат граждане независимо от места их жительства в Российской Федерации, а также пребывания на территории Российской Федерации