Как инвалиду отказаться от навязанного кредита?

Как отказаться от навязанного по заблуждению пенсионера , инвалида от потребительского кредита, если не прошло и суток от заключения догоаора с банком, но уже подписанного, причём посредником банка?

, валерий, г. Санкт-Петербург
Сергей Едалин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если денежные средства не сняты со счета — расторгать договор в банке. Можете прибегнуть к услугам представителя, если опасаетесь психологического давления со стороны сотрудников банка.