Что делать, если хозяин квартиры не возвращает вещи?
Добрый День
Ситуация достаточно сложная и не понятно как в ней быть
Снимали квартиру,был момент что была просрочка в плане аренды,буквально два дня.
Вроде договорились о том что в течении двух дней оплатим квартиру(с нашей стороны было все сделано).Предварительно поменяла замок или закрыла на другой ключ
В итоге что имеем мы
После внесения денежных средств,мы получаем обратную связь с таким ответом,что хозяин находиться в другом городе и будет примерно через неделю(окей пошли на встречу МЫ)
Дальше ситуация усугубилась...
В итоге прошла неделя повторно звоним хозяину и в ответ мы получаем такое
Что мы якобы завели клопов и вещи он наши выкинул.То есть просто взяли и выкинули,а там было все.
По поводу клопов,мы с ними в жизни не сталкивались и в принципе мы чистые
Хозяйка квартиры ссы
Если сохранились чеки (квитанции) на утраченные вещи отчет о стоимости на первоначальном этапе можно не делать.