Могу ли я оформить ООО, если у меня есть займы в МФО, но просрочки нет?

Здравствуйте у меня есть займы в мфо , просрочки нет я оплачиваю все, могу ли я на себя оформить ООО?

, Евгения, г. Уфа
Ольга Володина
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "Лекса"", г. Санкт-Петербург

Евгения, здравствуйте.

Закон не ограничивает лиц, имеющих кредитную задолженность, в правах по регистрации юридического лица. Поэтому можете оформлять (и как учредитель, и как генеральный директор).