Как оспорить лишение прав, если тесты в гос больнице не показали никаких веществ?
Здравствуйте меня остановили сотрудники гибдд и отвезли на мёд освидетельствование в городскую наркологию там анализ показал присутствие тгк в анализе после чего забрали анализ и отправили в областную клинику и не предоставили ни каких документов о том что они провели осмотр моих анализов это законно? но я через несколько часов сделал в другой гос больнице тесты где нечего не показало могу ли я пытаться оспорить это дело в суде по факту этих справок