Как узнать о сумме задолженности, если на сайте приставов есть только номер производства?

КАК УЗНАТЬ СУММУ ЗАДОЛЖНОСТИ И ЗА ЧТО?ЕСЛИ НА САЙТЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ИЗВЕСТЕН ТОЛЬКО НОМЕР ПРОИЗВОДСТВА

Уточнение от клиента

18771/18/26041-ИП от 20.02.2018

, ТАТЬЯНА евгеньевна невзорова, г. Ставрополь
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Попробуйте проверить самостоятельно на сервисе приставов по адресу https://fssprus.ru/iss/Ip. По номеру производства или по своим ФИО. Также можно проверить данные на сайте судов (мировой, районный). При необходимости, обращайтесь.

ТАТЬЯНА евгеньевна невзорова
Клиент, г. Ставрополь

ДЕЛО В ТОМ ЧТО У ПРИСТАВОВ ТОЛЬКО ВЫДАЕТ НОМЕР ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА А СУММУ И ЗА ЧТО НЕТУ

ТАТЬЯНА евгеньевна невзорова
Клиент, г. Ставрополь

18771/18/26041-ИП от 20.02.2018

Артем Мещеряков
Юрист, г. Москва

КАК УЗНАТЬ СУММУ ЗАДОЛЖНОСТИ И ЗА ЧТО?

ТАТЬЯНА евгеньевна невзорова

Данная информация указывается в постановлении о возбуждении исполнительного производства, которое пристав должен был Вам направить по почтовому адресу заказным письмо, в котором также указываются сроки исполнения и т.д.

Если вы не получили постановление, Вам необходимо обратиться в адрес судебных приставов (который указан на сайте ФССП), к судебному приставу-исполнителю.

Режим приема граждан: вторник с 09.00 — 13.00, четверг 13.00 — 18.00. ( режим работы может отличаться в зависимости от Вашего региона).