Обязательно ли в договорах с контрагентами указывать обоих директоров компании?

Здравствуйте. Компания оформлена на 2 ген директора .с полноправными полномочиями . Вопрос : При за заключении договоров с контрагентами , обязательно ли прописывать в пункте «покупатель « двух директоров ? Или достаточно оформить договор на одного из директоров?

, Ирэна, г. Москва
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Ирэна!

Достаточно указать одного из директоров. Главное, чтобы он были законно назначенный.

Всего Хорошего!