Обращение в суд при задержке строительства для взыскания неустойки
Добрый день, подскажите пожалуйста примерную стоимость услуги юриста для суда. Нужно подать в суд на строительную компанию за задержку строительства, для выплаты неустойки. Так как компания предлагает очень маленькую сумму.
, анна, г. Санкт-Петербург
Ульяна Белохонова
Анна, добрый день!
Все зависит от того, в каком регионе Вы живете и в какую юр. фирму обратитесь за защитой своих прав.
Кроме того, у некоторых юристов стоимость услуг зависит от суммы взыскания.
Обращаю внимание, что Вы можете обратиться к юристам, чтобы составить, например, только исковое заявление, а свои интересы в суде представлять самой, это будет значительно дешевле.