Могу ли я оставить девичью фамилию при регистрации брака, если муж не гражданин РФ?

Здравствуйте, при регистрации брака, могу ли я оставить девичью фамилию, если муж не гражданин РФ? А я гражданка РФ

, Наталья, г. Самара
Елена Эклер
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Наталья. В Семейном кодексе РФ закреплено

Статья 32. Право выбора супругами фамилии

1. Супруги по своему желанию выбирают при заключении брака фамилию одного из них в качестве общей фамилии, либо каждый из супругов сохраняет свою добрачную фамилию, либо, если иное не предусмотрено законами субъектов Российской Федерации, присоединяет к своей фамилии фамилию другого супруга.
Соединение фамилий не допускается, если добрачная фамилия хотя бы одного из супругов является двойно