Увольнение по собственному желанию и последствия оформления больничного
Работница подала заявление об увольнении по собственному желанию, а через неделю заболела. Когда по окончании 10 дней временной нетрудоспособности, подтверждённой соответствующим документом, она обратилась к работодателю, тот потребовал от неё написания нового заявления об увольнении.
Какие нормы нарушены и как правомерно должен был поступить работодатель.
Привести статьи из трудового кодекса