Как избежать наказания, если обвиняют в сбыте наркотиков?

Я инвалид 1 группы колясочник,меня обвиняют в сбыте наркотика спайс,из доказательств2 свидетеля каторых я в глаза не видел не разу вообще и какая то звукозапись якобы с контрольной закупки у меня не изымались деньги на пакете нет моих отпечатков

, Антон Лобанов, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
, меня обвиняют в сбыте наркотика

Антон Лобанов

Антон,

Вам официально предъявлено обвинение в сбыте наркотиков и Вы допрошены следователем в качестве обвиняемого? Какая мера пресечения избрана? Подписка о невыезде или что-то иное?

Или же пока всё ограничивается разговорами с оперативниками, т.е. «сотрясением воздуха»?

В каком районе Москвы разворачиваются эти события?

из доказательств2 свидетеля каторых я в глаза не видел не разу вообще и какая то звукозапись якобы с контрольной закупки

Антон Лобанов

Для того, чтобы оценить, насколько весомы данные доказательства и возможно ли их опровергнуть, адвокату следует участвовать в расследовании в качестве защитника. Дистанционно защиту осуществить невозможно.

Вообще же преступление весьма серьёзное, обычно за него следует наказание только в виде реального лишения свободы, не спасает и инвалидность. Нужно защищаться от обвинения всеми разрешёнными способами.

Если требуется реальная помощь, обращайтесь, пожалуйста. Опыт имеется.