Как быть со счетами за газ в данной квартире?
Доброе утро.Проблемы с газпромом. Ко мне приходят счета за газ, в квартире,где я не проживаю с 2007 года. а не прописана с 2009 года. Квартира принадлежит не мне. Проживаю в сельской местности. В отделение газпрпом представляла выписку из похозяйственной книги,копию паспорта.Новое домовладение быстро переписали на меня, а из старой квартиры выписывать не хотят. Вот мне и приходят счета и судебные повестки за квартиру и частный дом. Начальник говорит, что у них в базе данных так записано. Неужели база данных у них не обновляется? и никакой управы на них.
Здравствуйте, Фатимат Анатольевна. Непонятно, каким образом Вас не хотят выписывать из не принадлежащей Вам квартиры. Необходимо срочно, в судебном порядке опровергнуть и отменить необоснованные требования Ваших кредиторов, пока не вынесено судебное решение о принудительном взыскании с Вас всех текущих платежей, за газ в т.ч.
Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов». С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.