Как мне доказать, что дочь имеет наследство после смерти её отца?

Добрый день 11лет назад умер отец моей дочери. В браке не состояли, вместе не проживали отцовство оформлено. Фамилия у дочи моя. В той квартире где он проживал сейчас живёт его брат и сестра. Умер отец давно вроде 2005 год, а мама его умерла после смерти сына (отца моей дочери) через несколько лет. Они не вписали никуда ребенка. И не сказали что у него есть дочь. Все оформили, натариуса этого уже после судили,за многие аферы, не работает больше. Как мне доказать что со дочь имеет там наследство после смерти её отца

, Арина, г. Владивосток
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Тамбов

так как отец умер в 2005 то и вступать в наследство нужно в 2005 было. по закону если наследник не вступает в наследство по истечении 6 месяцев после смерти наследодателя он лишается наследства. но есть определённые обстоятельства когда наследник который пропустил 6 месячный срок может вступить в наследство для этого нужно подать в суд о пропуске наследства и суд если конечно пропуск был уважительный восстановить наследника в правах