Имеет ли право работодатель переводить работника на "голый" оклад?
Добрый вечер. В организации объявили приказ, что все штатные сотрудники обязаны предоставлять сведения об оплате коммунальных услуг и отсутствии долгов по ним. Правомерно ли это? И второй вопрос: имеет ли право работодатель переводить работника на "голый" оклад за долги по квартплате? Ситуация такова, что квитанции приходят на имя моей мамы (она собственник квартиры), но меня поставили перед фактом, что мне урежут все премиальные, если задолженность не будет погашена