Что грозит человеку, который меня оскорблял и угрожал?
Здравствуйте. Мною было написано заявление в полицию по поводу угроз и публичных оскорблений в нецензурной форме. Аудиозаписи к заявлению приложены. Участковый передал мое заявление в прокуратуру. Что грозит человеку который меня оскоблял и угрожал мне.
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Севада Хлгатян
Добрый день, Наталия!
Ему грозит штраф.
Если желаете взыскивать моральный вред, то это только в судебном порядке, путем подачи искового заявления.