Как заставить приставов выполнять свою работу по взысканию алиментов?
отец моего ребенка проживает в другом городе и не выплачивает алименты. судебные приставы отписываются тем. что у него нет дохода и собственности, мол, ему платить не с чего, в последнее время перестали отвечать вообще. Долг был более 300 тыс еще два года назад. Я проживаю с ребенком в другом регионе, ездить к приставам на консультации по месту жительства должника возможностей не имею (как мне предлагают).Посоветуйте, что мне делать, задолженность по выплате алиментов составляет более 4 лет.