Как оформить алименты на второго ребенка?

Здравствуйте, скажите пожалуйста жила с сожителем родился ребёнок, ребёнок остался жить с ним, сейчас живу в законном браке родился второй ребёнок сколько будут удерживать процентов по алиментам

, Алёна, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Если он отец ребенка по свидетельству о рождении, то сначала необходимо в судебном порядке определить место проживания ребенка с отцом. После этого он может подать на Вас на алименты. По общему правилу алименты назначают в размере 25% от всех видов доходов. После этого Вы можете подать в суд на снижение размера алиментов. С уважением Юрий Александрович.