Нужно ли уведомлять МВД о приеме на работу бывшего сотрудника МВД?

Добрый! Принимаем бывшего сотрудника МВД. В трудовой должность не указана, которую он занимал. Нужно ли уведомлять о приеме бывшего работодателя?

, Наталья Савченко, г. Хабаровск
Мария Ячкуринских
Ведущий юрисконсульт, Компания "ООО "Эквилибриум"", г. Москва

Наталья, в обязательном порядке необходимо уведомлять бывшего работодателя такого работника, если с момента его работы в органах МВД не прошло двух лет.

Наталья Савченко
Клиент, г. Хабаровск
Но уведомлять нужно согласно перечня должностей, но в трудовой не указываются должности

Наталья, я бы уведомила в любом случае. Свою обязанность Вы выполните и точно ничего не нарушите.