Могут ли приставы у меня забрать часть денег, если я сниму их с вклада родственника?
В отношении меня есть исполнительной производство. Также есть доверенность на распоряжение вкладами родственника. Есть необходимость снять эти деньги для родственника наличными.
Могут ли приставы забрать часть этих денег в момент их снятия мною, как доверенным лицом? В счет погашения ИП? Ведь деньги по факту мне не принадлежат я их лишь снимаю и переношу в сумке