Бесплатно ли ветеранам боевых действий проводят тест ДНК?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, бесплатно ли ветеранам боевых действий сделать тест ДНК?. Или может быть как военному?
, Константин, г. Владивосток
Юрий Колковский
Доброго вам дня, Константин, Увы нет, такой льготы нет для военных и невозможно бесплатно ветеранам боевых действий сделать тест ДНК, за экспертизу придётся все равно платить, но в случае решения суда в вашу пользу, можно стоимость экспертизы и вообще все понесённые вами судебные затраты, можно будет в полном объёме взыскать с ответчика, так же в судебном порядке, обратившись в суд с заявлением о возмещении этих затрат