Как можно договориться с судебными приставами с выплатой долгов?

Скажите если по квартире долг47000 арест может анулироваться? И как можно догавариться с судебными приставами частями 20%платить с зарплаты?

, андрей, г. Москва
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

При наличии задолженности вам арест не снимут, если только это не зарплатная карта.

Вы можете уменьшить процент взыскания в связи с затруднительным материальным положением, если таковое имеется.