Можно ли просить суд вынести второе решение по сумме взыскания с должника?
Добрый день!
Год назад получила исполнительный лист для взыскания алиментов в размере 1/4 части всех видов заработка и (или) иного дохода ежемесячно. Только сейчас хочу отправить дкоументы в Отделение судебных приставов в другой город, т.к. должник живет в другом городе. Предварительно знаю, что у должника нет официального дохода, поэтому с него нечего взять, да и никакое имущество на нем не зарегистрировано.
Жалею, что в суде просила 1/4 части всех видов заработка, т.к. это непонятная сумма. Нужно было просить, например, 10000 руб./месяц, тогда была бы конкретная сумма к взысканию. Могу ли я сейчас обратиться в суд, чтобы присудили конкретную сумму взыскания с должника? Например, 10000 руб./мес? Есть ли какой-то минимум и максимум суммы, на которую я могу рассчитывыать?
Заранее всем ответившим спасибо!