Не будет ли проблем, если к дате повестки готовы не все анализы?

Не будет ли проблем если к дате повестки готовы не все анализы?

Здравствуйте, я прохожу медосмотр для военкомата, готовы все результаты кроме флюорографии, тк врач заболел и не может сделать описание, а повестка по повестке явиться надо уже в близжайший день. Если я опишу ситуацию в военкомате, мне должны выписать повторную повестку?

, Илья, г. Волгоград

Илья!

Освидетельствование на предмет годности к военной службе проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13. Вы обязан явиться по повестке и объяснить сложившуюся ситуацию, решения будет принимать военкомат с учётом необходимости проведения полноценного обследования состояния Вашего здоровья.

Всего доброго!