8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли у меня оплачиваемый декретный отпуск?

Здравствуйте. Оформлялась на работу на место сотрудника который в декрете. Если вдруг я заберемению, будет ли у меня оплачиваемый дикретный отпуск? Спасибо

18 ноября 2019, 14:04, ольга, г. Москва
Игорь Яшков
Игорь Яшков
Юрист, г. Морозовск

Добрый вечер, Ольга. В связи с тем, что Вы в настоящее время работает по срочному трудовому договору, т.е на период отсутствия постоянного работника, и в случае беременности и последующего ухода в отпуск по беременности и родам. а затем в отпуск по уходу за ребенком Вы конечно же будет получать соответствующее пособие, расчет которого будет происходит исходя из Вашей заработной платы. По выходу основного работника трудовой договор с Вами будет расторгнут.

18 ноября 2019, 14:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Будет ли входить декретный отпуск по уходу за ребенком в мой педагогический стаж?
По трудовой книжке мой педагогический стад насчитывается с 1.09.1992г. по настоящее время. С 1993 по 1996 года находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком. Будет входить мой декретный отпуск по уходу за ребенком в мой педагогический стаж?
16 июня 2019, 07:14, вопрос №2399885, Лядова Элеонора Геннадьевна, г. Пермь
1 ответ
Пенсии и пособия
Будет ли входить декретный отпуск в стаж работы при выходе на пенсию в 2019 году?
Будет ли входить декретный отпуск в стаж работы при выходе на пенсию в 2019 году? Будут ли новые поправки в законе?
25 января 2019, 17:15, вопрос №2237374, Сергей, г. Обнинск
1 ответ
Трудовое право
Будет ли оплачен учебный отпуск после прерывания декрета?
Здравстуйте, я нахожусь в декретном отпуске , моему сыну сейчас 1,6 мес . В январе 2019 года у меня будкт сессия - ребёнку будет на этот момент 1,8 мес . Могу ли я написать заявление о прерывание декретного отпуска , и написать заявление на учетный отпуск ? Будут ли оплачивать учетный отпуск ? Если да , как будут рассчитывать сумму выплаты ? И могу ли я обратно написать заявление на декретный отпуск после окончания учебного ?
26 ноября 2018, 10:08, вопрос №2178972, Нестерова, г. Томск
1 ответ
Социальное обеспечение
Будут ли мне оплачивать декретный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?
Здравствуйте, меня зовут Наталья, я нахожусь в декретном отпуске, ребенку на данный момент 1 год и 3 месяца, будут ли мне оплачивать декретный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет? И в каком размере?
19 марта 2016, 11:19, вопрос №1186966, Наталья, г. Саянск
1 ответ
Защита прав работников
Оплачиваемый декретный отпуск от работодателя
Оплачиваемый декретный отпуск от работодателя. Здравствуйте. Я работаю в Москве, где работодатель оплачивает пособие на ребенка до 1,5 лет 40 %, а проживаю в Тульской области, где это пособие 80 %. сколько будет мне платить работодатель?
01 февраля 2015, 15:05, вопрос №709998, Александра, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2019