Возможность ремонта холодильника по гарантии от производителя

Мы купили в магазине холодильник атлант,в гараниийном талоне указана гарантия 12 месяцев,а на самом холодильники указана гарантия 3 года,можем ли мы по гарантии 3 года, отремонтировать по гарантии?

, Алена, г. Казань
Елизавета Полохина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Да. Обращайтесь к изготовителю с претензией в соответствии со статьями 18,19 Закона «О защите прав потребителей».