Нужен совет
добрый день! я являюсь собственников гаража, есть свидетельство..но оказывается в 2010 году есть решение арбитражного суда, где необходимо снести полное товарищество, все гаражи...купила я гараж в 2012 году..никаких препятствий не было для регистрации прав на гараж не было..счас суд пристав заставляет снести..что делать?
, наталья, г. Омск
Сергей, а есть какой нибудь другой вариант? чтоб не расторнуть договор купли -продажи...
Что касается другого варианта, то нужно изучать решение арбитражного суда, а именно указано в решении что полагается взамен сноса или нет (компенсация например или перемещение гаража в иное место или что то иное). Если в решении ничего не указано, что Вам вряд ли кто то компенсирует за снос гаража, а приставы в свою очередь исполнят это решение и снесут и тогда ни гаража ни денег не будет.