8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что может грозить за незаконное проникновение в студенческое общежитие?

У моего друга друзья живут в студенческом общежитии, он приходил к ним в гости, подделав пропуск(обычная бумага с печатью). Собственно это заметили спустя какое-то время и сказали, что будут писать заявление/

Скажите, пожалуйста, чем это может грозить?

, Алексей, г. Красноярск

Здравствуйте!

Другу грозит уголовная ответственность по статье 327 УК РФ. Обычно назначают наказание в виде штрафа до 5000 рублей.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, украли денег на сумму 7000, мать одиночка что грозит и как можно избежать наказания
Здравствуйте , украли денег на сумму 7000 , мать одиночка что грозит и как можно избежать наказания
, вопрос №4856142, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне звонит его следователь и говорит что я должна явится на допрос, тк зарплата от его незаконной работы приходила на мою карту, я не знала об этом, какая это статья, что мне следует делать?
Здравствуйте, мой парень еще давно попросил дать ему попользоваться моей банковской картой,просто на ежедневные расходы,тк его карта была заморожена. Он установил приложение банка на свой телефон,все естественно было на моем имени,номер телефона и тп. Через время его забрали в сизо по статье 274.3 . Мне звонит его следователь и говорит что я должна явится на допрос ,тк зарплата от его незаконной работы приходила на мою карту,я не знала об этом, какая это статья,что мне следует делать ?я не совершеннолетняя.
, вопрос №4855788, Катя, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Грозит ли что то за то, что он уехал и отказался подписывать контракт на доброхотную службу?
Муж является не годным к армии по категории В,но решил поехать подписать контракт на СВО,прошёл все мероприятия:медкомисию.Осмотрел его всего один врач и поставили категорию А1.Муж принял решение не подписывать контракт и уехал домой.Что теперь грозит?Призовут ли на срочную службу?Мог ли один врач поставить категорию годности?Грозит ли что то за то,что он уехал и отказался подписывать контракт на доброхотную службу?
, вопрос №4855589, Маргарита, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что грозит моей жене и её сестре
Здравствуйте.Меня зовут Сергей.Что будет если моя жена заполняла табель за сестру по ее просьбе и сдавала в организацию где она числилась,но не работала.При этом сестра получала зарплату.Сейчас работает следственный комитет.Что грозит моей жене и её сестре.
, вопрос №4855242, Сергей, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что грозит за взятку в сумме 2000 рублей
Что грозит за взятку в сумме 2000 рублей
, вопрос №4855148, Отабек, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.11.2019