Как отменить начисление за вывоз мусора, если никто не проживает в доме?

Добрый день! Подскажите, где можно взять справку, что никто не проживает в доме, чтобы не начисляли за услуги по вывозу мусора.

, Анна, г. Старая Купавна

Здравствуйте! Справку можете взять по месту фактического проживания ( в управляющей организации, ТСН, ЖСК), в которой также будет указано, что услугу по вывозу ТКО Вы оплачиваете по месту фактического проживания.