Как можно оформить данное федеральное пособие?

Добрый день. Как оформить федеральное пособие на рождение ребёнка если отец ребёнка из Москвы и взять справку о том, что он не получал данное пособие не представляется возможным?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Никак, пусть берет справку через УСЗН или МФЦ если не работает или у работодателя если работает. Иначе останетесь без пособия.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.