Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Долевая собственность в квартире с ипотекой

Добрый день!подскажите пожалуйста,возможно ли продать свою долю в квартире которая находиться в ипотеке?

17 Октября 2013, 14:28, вопрос №259130 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анастасия. Закон этому не препятствует. А вот можно ли в вашем конкретном случае — обсуждайте с банком, выдавшим кредит.

    17 Октября 2013, 14:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats