Как отчислиться из колледжа в 16 лет по собственному желанию?
Здравствуйте.
Мне 16 лет,я учусь на первом курсе в колледже.
Произошла такая ситуация
Мы написали заявление о отчислении по собственному желанию,
но через некоторое время нам сообщили,что не могут меня отчислить так,как мне нет 18.
И сказали несите справку из колледжа,в который переводитесь или же со школы (то есть вернуться в 10 класс)
Но проблема в том,что на данный момент я не хочу продолжать учёбу,а хочу просто отчислиться и забрать документы. Может быть поступить на след.год.
Вопрос,имеют ли они права не отдавать документы?И что нам теперь делать?
Большое спасибо за ответ