Как мне можно получить бесплатную консультацию?

здравствуйте, как мне быть, Сдучидасбтакая ситуация, Ахмед об родов доппльььопслдм шавколб жжраагот

, алина, г. Электросталь
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Алина!

 В соответствии с нормами Федерального закона Российской Федерации от 21
ноября 2011 г. N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской
Федерации» каждый гражданин Российской Федерации может обратиться за получением
бесплатной юридической консультации. Оказывается такой вид услуг и на сайте
Правовед. Но свой вопрос Вы должны четко сформулировать и задать его на
русском языке. Если появятся такие вопросы, обращайтесь в чат, всегда отвечу.