Для приобретения в ипотеку нашли квартиру с мебелью, но продавец вывез всю мебель
Добрый день, на дом клике для приобретения в ипотеку нашли квартиру с мебелью, документы уже практически оформлены собственник передал ключи, в квартире задолженности по жкх на 80 тыс рублей требует замены счётчиков . В добавок продавцу взбрело забрать всю мебель и технику молча меня не предупредив, хотя изночально был договор что в ней остаётся всё из за этого цена такая, могу ли я отказаться или снизить стоимость этой недвижимости сегодня приехал а там вобще нет нечего всё вывезли