Можно ли разделить ЗУ, который используется на праве общей долевой собственности?
Гражданин Гусев, проживающий в жилом строении, расположенном на земельном участке, который используется на праве общей долевой собственности, обратился в районную администрацию по месту жительства с требованием реально разделить земельный участок и зарегистрировать его в индивидуальную собственность.
Правомерно ли обращение гражданина Гусева? Возможно ли удовлетворение его требования?