Меня лишили прав, а после подачи жалобы решение суда осталось в силе
Меня лишили прав,по бесприделу.Это просто ни словами расказать не пером написать. Подовал жалобу на мировой суд,а районный оставил всё как есть.
, Сергец, г. Лангепас
Галина Гудкова
Обжалуйте до последней инстанции. Если нигде не отменят, то не забудьте сдать права т.к срок лишения пойдет с момента сдачи прав в ГАИ. Ст. 32.7 КоАП РФ.