Расторгнуть договор
Подписала договор по услуге замена окна, 10000 руб внесла аванс. Имею ли я право расторгнуть договор и вернуть свои деньги?
, Алла, г. Оренбург
Любовь Давлятчина
Такое право у вас есть, при этом вы обязаны компенсировать исполнителю фактически понесенные затраты, т.е. если он начала изготовление вашего заказа, то такие расходы он вправе предъявить вам для уплаты.
Об одностороннем расторжении договора необходимо письменно уведомить вашего исполнителя.