Можно ли обжаловать или снять надзор при освобождении из МЛС?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сын осуждён в 2012 году по статье 162 части 4. Большее отбывания наказания находился в строгих условиях содержания, возваляли в карцер, был не однократно в пкт и на епкт. Сейчас освобождается ему присудили надзор 3 года, его можно как то обжаловать или снять?