Может ли статья 264 часть 4 попасть под амнистию?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Может ли статья 264 часть 4 попасть под амнистию, если человек первый раз оказался в не воле, и есть маленькие дети, и не работают жена?
, Руслан, г. Чита
Рашид Галимов
Добрый день, Руслан.
Может ли ст. 264 ч. 4 попасть под амнистию будет известно после того как выйдет Постановление Государственной Думы РФ об амнистии. На сегодняшний день нет даже проекта амнистии