Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Наследство дома

Здравствуйте!такая ситуация,дом на два хозяина, одна половина моя законная, вторая родителей, которые умерли и оставили завещание мне с сестрой где большая часть наследства принадлежит мне. может ли сестра меня обязать через суд выкупить свою унаследованную часть и в какой срок я обязана буду выплатить ей сумму за её часть дома??? я официально не работаю.свою часть продавать не собираюсь.

18 Октября 2013, 11:11, вопрос №259000 алиса, г. Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 657 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженова Кристина

    Нет, не сможет. У вас есть преимущественное право покупки её доли, но соглашаться вам необязательно.

    18 Октября 2013, 11:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats