Как снять арест со счета, если не указаны причины его наложения?

наложили арест за что не пойму .забиваю проверить пишет что все в порядке..но арест стоит.как снять арест и за что наложили

, любовь, г. Ейск
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Обратитесь в отделение банка с данным вопросом, банк обязан вам предоставить все имеющиеся у него сведения об инициаторе ареста.