Закончилась миграционная карта гражданки Киргизии, как продлить?

миграционнка закончилась,подскажите в армянске можно продлить,не заходя в зону Украины ( гражданка Киргизии )

, Чолпон, Симферополь
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
миграционнка закончилась, подскажите в армянске можно продлить, не заходя в зону Украины ( гражданка Киргизии )

Чолпон

миграционная карта не продлевается, вам необходимо осуществить заезд-выезд и получить новую миграционную карту.