Как пожаловаться на действия сотрудников полиции, угрожавших отобрать у матери детей?

Добрый день. Сотрудники полиции пугали что детей в детский дом отправят,и все подобное беременную женщину,и мать двоих детей,и морально запугивали до присутствия адвоката,есть ли какая либо статья,чтобы пожаловаться на их поведение

, Наталия, г. Москва
Рашид Галимов
Юрист, г. Астрахань

Добрый день, Наталья.

Что за ситуация была и в чём выражалось запугивание, объясните подробнее.