Если есть постановление, может ли банк снимать всю сумму в счёт долга?
Если есть постоновление может ли банк снимать всю сумму в счёт долга и как он дебютовую карту угнал в минус
, Александр, г. Чита
Яна Воропаева
Здравствуйте!
Банк исполняет постановление и сколько указано процентов к удержанию, столько он и будет удерживать.
Если хотите уменьшить сумму удержания, то нужно обратиться к лицу, вынесшее постановление об удержании.